Startseite Über uns Aktuelles Ortsverbände Mitglied werden Links Ich bin im SoVD, weil Gästebuch Datenschutzerklärung Impressum

Liste der Ortsverbände im Kreis Plön

zur Mobilversion

Ortsverbandsliste als PDF

Ortsverband

Ansprechpartner

Telefon

Email

OV Ascheberg

Gudrun Karp

04526 - 309525

ascheberg@sovd-kv-ploen.de

OV Dannau

Günter  Petersen

04383 - 229360


OV Giekau

Dörte  Vedder

04381 - 6066

giekau@sovd-kv-ploen.de

OV Heikendorf

Klaus Sydow

0431 - 243669

heikendorf@sovd-kv-ploen.de

OV Hohenfelde

Albert Wichelmann

04344 - 4131253

hohenfelde@sovd-kv-ploen.de

OV Kaköhl

Dieter Rüder

04382 - 618

kakoehl@sovd-kv-ploen.de

OV Kalübbe

Günter Theden

04526 - 8860


OV Laboe-Barsbek

Hans-Jürgen Chinnow

04343 - 496 898

laboe@sovd-kv-ploen.de

OV Lebrade

Ulrike Plohmann

04383 - 517908

lebrade@sovd-kv-ploen.de

OV Lütjenburg

Robert Lentzer

04382 - 9390027

luetjenburg@sovd-kv-ploen.de

OV Mönkeberg

Jens Heinze

0172 - 4546911

moenkeberg@sovd-kv-ploen.de

OV Panker

Burgunde Möller

04381 - 6597

panker@sovd-kv-ploen.de

OV Plön

Rudi Salewski

04522 - 9684

ploen@sovd-kv-ploen.de

OV Preetz

Kurt Heese

04342 - 9882

preetz@sovd-kv-ploen.de

OV Probsteierhagen

Bettina Mierse

04348 - 1716

probsteierhagen@sovd-kv-ploen.de

OV Raisdorf

Krista Haese

04307 - 5109


OV Schillsdorf

Günther Ahmling

04394 - 325


OV Schönberg

Heitrud Helgenberger

04344 - 30 14 354


OV Schönkirchen

Almut Berneike

04348 - 9132106 

schoenkirchen@sovd-kv-ploen.de

OV Schwentinental

Heinz Schröder

0431 - 231205

klausdorf-schwentine@sovd-kv-ploen.de

OV Selent

Hans Ehlers

04384 - 1595

selent@sovd-kv-ploen.de